Как написать заявление об отказе от гражданства Латвии,имея статус не гражданина
Добрый день!
Скажите пожалуйста,имея статус не гражданина Латвии, как правильно написать заявление об отказе от гражданства?При подаче документов на гражданство РФ от меня требуют это заявление (написанное и заверенное у нотариуса )По сути дела получается что мне отказываться не от чего,так как не являюсь гражданкой Латвии, а документы без этого заявления не принимают.
Спасибо!