Возможно ли объявить проценты по вкладу приставам как доход и с них начислять алименты?
Я не работаю, но получаю проценты по вкладу. Возможно ли объявить их приставам как доход и с них начислять алименты, не работая, чтобы избежать начисления по средней ЗП по региону?
Уточнение от клиента
Долга у меня нет. Ответ конечно не по теме вопроса.
, сергей, г. Москва
Любовь Смирнова
сергей
Сергей, если у вас есть долг по алиментам, то как только вы объявите о вкладе приставу, он снимет весь вклад в счет долга.