Считается ли Договор действительным при замене лицензии указанной в договоре ранее?
Со стоматологической клиникой был заключен договор на оказание платных стоматологических услуг. После того как я обратилась в суд на некачественное лечение, у них через полгода изменилась лицензия, в суд я обратилась в гарантийном сроке. Лицензию по заключенному договору по запросу адвоката клиника не предъявляет. Можно ли считать такой договор действительным, если нет, то по каким основаниям.