Заберут ли сейчас права,если есть долг по алиментам?
Я из Крыма. Права у меня забрали еще при Украине, в 2013 году.
Я их не успел выкупить. Сейчас у меня долг по алиментам, где-то 50000 рублями. Текущие алименты я плачу регулярно, а вот
долг пока выплатить не могу. Я хочу вернуть права. Можно ли это сделать, если висит долг по алиментам? Я имею ввиду, если обращусь в ГиБДД, мне позволят перездать и вернуть права.?.
Они любительские, не профессиональные.
Спасибо за ответ.