Возможно у выбранного юриста получить очную консультацию?

Если я выбрал юриста, возможно у него получить очную консультацию? Т.к. нужно показать много документов. Что ему понадобится непонятно.

, R-FOREST, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте!

Если Вы выбрали юриста на сайте и желаете работать с ним непосредственно, то можете поступить следующим образом.

Задайте свой вопрос бесплатно, выбранный Вами юрист даст на него ответ и оставит свои контактные данные — и далее уже работаете с ним непосредственно.

Только заручитесь согласием выбранного юриста.

Удачи!