Каким образом можно узнать о том в зоне действия какого знака находилась транспортное средство?
Добрый день !
В базе ГИБДД числится штраф по статье 12.9ч.2,при этом на этом же сайте http://www.gibdd.ru выложены фото заднего номера автомашины со стационарных камер фиксации. Копии постановления не получал. Вопрос- каким образом можно узнать о том в зоне действия какого знака находилась транспортное средство и находилось ли вообще, т.к. факт фотофиксации свидетельствует об удалении транспортного средства от камеры, а дорожная разметка на этом же же фото свидетельствует о наличии перекрестка? Заранее спасибо !