Какие документы необходимо представит в нотариальную контору для оформления договора дарения 1/2 доли в жилой квартире?

Какие документы необходимо представит в нотариальную контору для оформления договора дарения 1/2 доли в жилой квартире многоэтажного дома.

Договор между сыном и отцом. Отец пенсионер. Сын дарит отцу.

, Александр, г. Мурманск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Какие документы необходимо представит в нотариальную контору для оформления договора дарения 1/2 доли в жилой квартире? Какие документы необходимо представит в нотариальную контору для оформления договора дарения 1/2 доли в жилой квартире многоэтажного дома. Договор между сыном и отцом. Отец пенсионер. Сын дарит отцу.
Александр

Вам нужно иметь правоустаналивающие документы на долю, если имущество супружеское, то нотариальное согласие супруги дарите лучше взять также свидетелсьтво о рождении сына и указать степень родства в самом договоре, кадастровый и техничсекий папсорта, выписку из домовой книги. Паспорта и деньги