Мне нужно написать завление в суд с просьбой отменить запрет на въезд рф
в связи событиями на Украине, а именно в г. Донецке я приехал в Москву к двоюродному брату гражданину
РФ с целью проживать , а также принять гражданство Российской
Федерации, так как мое жилье в Донецке осталась под бомбежкой Украинских карателей. Для чего и я подал заявления в УФМС РФ с просьбой рассмотреть мое заявление о выделение квоты для получение Разрешение на временное проживание на основании первой стадии получения гражданства. Хочу довести до вашего сведения,что в процессе ожидания результат об ответных писем от вышестоящих органов я проживал у двоюродного брата, также был зарегисрирован по его адресу проживания, г. Москва г.Зеленоград, корп.316, кв.№41. Регистрацию продлевали в отделении УФМС по городу Зеленограде каждые 90 –дней ,так как я был уведомлен сотрудниками Миграционной службы , что граждане ДНР и ЛНР в праве проживать на территории РФ ,но в своевременно продлевать регистрацию и становиться на учет УФМС не покидая пределы РФ, но в связи с непредвиденными обстоятельствами 18 апреля 2016 года мне пришлось уехать в Донецк на несколько дней. Но при возвращении обратно в РФ на границе в Ростовской области на КПП Отрядом Пограничного Контроля мне было вынесено постановление УФМС по г.Москве, о том , что въезд в Российскую Федерацию мне запрещено на 3-года от 30.12.2015г. Хочу , что бы Вы обратили внимание на даты. В последний раз я пересекал границу , т.е заехал в РФ 12.01.2016 г., и сразу встал на учет УФМС до 08.04.2016 т.е на 90-дней. А в последующий раз моя регистрация была продлена с 08.04.2016 по 06.07.2016 выходит мне продливали регистрацию уже в 2016 г. И при том два раза В том же УФМС. Но почему то не разу не предупредили о том , что у меня стоит запрет на въезд. с 2015 года