Cn 111 ч 2 з
СТ 111 Ч 2 ,,З,, УДАРИЛ ДРУГА ПАЛКОЙ КОТОРЫЙ ИЗБИЛ ЖЕНУ У НЕЁ НАЧАЛСЯ ПРИСТУП КАК ОНА ИНВАЛИД 2 ГР А ТАК ЖЕ У МЕНЯ РЕБЁНОК ИНВАЛИД ЕМУ ПОМОГАЮ МАТЕРИАЛЬНО ЕГО ОПРЕДЕЛИЛИ 1 ГОД ИНВАЛИДНОСТИ! ЧТО МНЕ БУДЕТ!
, АРТЕМ, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Артем. Это суд решит. Наличие ребенка, даже инвалида, не дает право бить других. Доказывайте отсутствие вины, а также наличие обстоятельств, смягчающих ответственность — наличие ребенка-инвалида, например.