Как получить нотариальную доверенность по тождеству личности (паспорт отсутствует по религиозным причинам)?
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, где в Брянске, в какой нотариальной конторе можно получить доверенность по Тождеству личности( паспорта нет по религиозным соображениям) Спасибо.
, Зинаида, г. Брянск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Зинаида. Тождество личности — кому? Или чему? Тождество личности личность не удостоверяет. Если вы — гражданин РФ, вашу личность удостоверяет паспорт. Без него нотариус не вправе удостоверять доверенность.