Нужна ли доверенность на ребенка 15 лет при перемещении по России без родителей?
Здравствуйте! Скажите, нужна ли доверенность на 15 летнюю девочку с паспортом едущую с соседями на море машиной по России?
, Виктор Николаев,
здравствуйте,
при поездке(ах) по территории России нотариально оформленное согласие (от родителя/родителей) не нужно
с уважением,
Елена