Могут ли хозяина автомобиля отштрафовать за езду в нетрезвом виде, если за рулем был муж?
Добрый день. Подскажите пожалуйста примерный дальнейший разворот событий...Я собственник авто, находясь в легком опьянении, передала руль гражданскому мужу, который тоже был в состоянии алк опьянения. В результате выезд на встречку, во время обгона и лобовое столкновение с встечкой. Естественно в страховку он не вписан и вобще лишён права управления на 5 лет, плюс уголовное дело с выплатами 2х штрафов за езду в нетрезвом виде, в размере 60000 руб(это мы уже оплатили)и 250 часов исправительных работ.Во встречной машине постадал водитель, мы тоже госпитализированы...могу ли я быть оштрафованной или только лишение???и что ждёт супруга, заранее спасибо)