Можно ли вступить в наследство после смерти отца, если он не принимал участие в моей жизни?
Здравствуйте.
У меня возникла такая ситуация.Мне 18 лет лет и у отца несколько лет назад сгорел дом,где я была прописана.Он продал его и купил однокомнатную квартиру.Помимо этого,как выяснилось недавно,он взял ещё что-то,вроде бы,ещё одну квартиру.Мать не подавала в суд и на элементы,якобы,было жалко отца.Хочу поговорить с ним и расспросить,но не знаю,как правильно поставить вопросы.Непонятно,является ли одна из квартир моим наследством и могу ли я получить свою часть.
