Как получить справку об отсутствии судимости, если прежние судимости погашены?
Здравствуйте, я заказывал справку о несудимости, был 2 раза судим(1997г-ст.161 и 1998г.-ст.228 ч.1 - оба раза условное наказание).После этого, вплоть до настоящего времени, проблем с законом не имею. Как я понимаю,судимости давно автоматически погашены и я считаюсь несудимым. Так почему в справке,которую я хотел отдать работодателю, указаны вышеперечисленные судимости?
, Александр, г. Москва