8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли гражданский муж отказаться от усыновленного ребенка?

Гражданский муж записал на себя моего ребёнка может он теперь отказаться от ребёнка Ребёнок не его

, Дубровская Ирина, г. Вологда

Ирина, добрый день!
Требование лица, записанного отцом ребенка об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Умер гражданский муж, подала иск на наследство по иждевении, родственники мужа выгнали из дома, я с детьми выехала, забр
Умер гражданский муж, подала иск на наследство по иждевении, родственники мужа выгнали из дома, я с детьми выехала, забрала детские кровати, комод, они обвинили меня в краже вещей и ещё придумали кражу полтора миллиона денег, суд о наследстве ещё не окончен
, вопрос №4967425, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Живу на сьемной квартире два года с детьми и гражданским мужем, есть договор, но только сейчас до меня дош
Здравствуйте! Живу на сьемной квартире два года с детьми и гражданским мужем, есть договор, но только сейчас до меня дошло что с договором что-то не так. Еще мы заметили клопов в диване, диван старый, сами платили и вызывали дезинсекцию . Хозяйка говорит что это мы виноваты. Посмотрите договор пожалуйста . Хотим съехать без последствий и не покупая ничего ей в квартиру. Мы итак потратились
, вопрос №4967235, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если должен, то возможно ли как-то отказаться, так как планируем сразу же после приватизации продать эту квартиру, чтобы приобрести другое жильё
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне предстоит приватизация квартиры, т.к я являюсь из числа детей сирот. Я замужем и есть ребёнок. Муж с ребёнком не прописаны в этой квартире, они прописаны по месту жительства мужа. Должен ли ребёнок принимать участие в приватизации, если он там не зарегистрирован и никогда не проживал? Если должен, то возможно ли как-то отказаться, так как планируем сразу же после приватизации продать эту квартиру, чтобы приобрести другое жильё.
, вопрос №4966753, Екатерина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, с мужем в разводе, если он откажется от детей я смогу получить статус матери-одиночки?
Здравствуйте, с мужем в разводе, если он откажется от детей я смогу получить статус матери-одиночки?
, вопрос №4965925, Виктория, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.07.2016