Как привлечь к ответственности соседку за оскорбление?

КАК ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ СОСЕДКУ, ВЫРАЖАЮЩУЮСЯ В МОЙ АДРЕС НЕ ЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ.ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО У НАС ЕСТЬ СОБАКА. СОБАКА ПРОШЛА КУРСЫ ДРЕССИРОВКИ, ИМЕЕТ МЕДАЛИ, ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЯЕТ КОМАНДЫ.ГУЛЯЕМ НА ПОВОДКЕ, НИКОГДА ОНА НЕ ПРОЯВЛЯЛА К СОСЕДКЕ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА. ОНА ПРОСТО ОБЪЯСНЯТ ЭТО ТЕМ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ СОБАК,ХОТЯ У САМИХ ТОЖЕ МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА

, Алла Зайцева, г. Новокузнецк
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Здравствуйте! Оскорбление является административным правонарушением. Можете написать заявление в полицию.