Можно ли подать в суд за взлом одноклассников, если даже догадываюсь кто, по айпи адресу?
взломали одноклассники, догадываюсь кто по айпи адресу, могу ли я подать на нее в суд? Заметила по истории, что часто заходят из Данкова, хоть в Липецке проживаю, поменяла пароль на другой, но сегодня опять зайти не смогла, когда востановила все, то увидела, что опять из Данкова заходили. А там живет мама бывшей сотрудницы. О том, что она этим промышляет знаю не по наслышке. Могу ли я ее засудить?