Без регистрации? Могут, но только нужно представить комплдект документов, в том числе что гражданин иной страны не в браке у себя на родине
Гость
Клиент, д. Минск
Нет, Вы не поняли, без прописки. Паспорт есть, его недавно поменяли, проблема с пропиской, мать уперлась прописывать, а свадьба в субботу, не дадут ли нам отворот? Как мне сказали, что прописка не имеет значения, сейчас можно указывать место проживания, так ли это? И да, он гражданин РБ как и я.
Если у вас есть регистрация в РФ, то должны расписать. Вы уточните в ЗАГСе, раз у вас уже в выходной день регистрация. У вас же приняли документы на регистрацию и не было проблемы.