Мужа лишили водительского удостоверения. Как подать жалобу в Верховный суд?
Доброго времени суток! Мужа лишили водительского удостоверения. Прошли все суды, остался Верховный. Можно ли отправить жалобу по административному делу в Верховный суд почтой?
Да, всё направляется посредством почты. Лучше направлять заказным письмом с уведомлением о вручении, дабы Вы знали, от какой даты считать сроки и было подтверждение, что жалоба дошла до суда.
Какую именно дату Вы подразумеваете, срока обжалования в ВС РФ?
Ничем не могу помочь, что не получили. Можно было в суде написать заявление о выдаче документов, после проставления резолюции Председателем суда или его заместителем, Вам бы выдали постановление или в этот же день или на следующий, получилось бы быстрее, нежели ждать по почте.