К кому обратиться, если при установке кондиционера нарушен фасад здания?
При установке кондиционера нарушен вентилируемый фасад дома. Мастер снял плитку, установил кондиционер прямо на стену и не закрыл плиткой. Подскажите к кому обращаться в первую очередь?
, Ольга, г. Москва
Бычкова Елена
Здравствуйте! необходимо написать претензию в организацию, чьим представителем была мастер с просьбой устранить незаконченную работу.
Если будет отказано, то в суд.