Бывший супруг не выплачивает алименты с апреля 2015 года. Что делать?
Бывший супруг не выплачивает алименты с апреля 2015 года судебные приставы разводят руками что делать?
, Александра, г. Иркутск
Иямзэ Тедешвили
Здравствуйте! Работайте с судебными приставами, напоминайте. Они объявят ответчика в розыск. И при первом же официальном трудоустройстве, на работу бывшего мужа придет бумага о задолженности.