Договор об оплате трда в потребитльском обществе

как правильно вывести деньги из потребительского общества для оплаты услуг бухгалтера и водителя

, Лидия, г. Краснодар
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

Ваш вопрос не совсем ясен. Что Вы подразумеваете под фразой «вывести деньги»? Оплата же труда (услуг) водителя и бухгалтера осуществляется на основании трудового либо гражданско-правового договора, но в любом случае, общество обязано удержать с них НДФЛ и перечислить его в бюджет, а также произвести уплату всех предусмотренных законом сборов в ПФР, ФСС и т.д. за свой счёт.

Возможно Вам следует уточнить вопрос.