Есть ли поправки по статьи 161 часть 2, попадает ли осужденный под амнистию?
Здравствуйте, если ли поправки по статье 161 часть 2. Соседу дали 3 года по статье 161 часть 2, отсидел уже 1,5 года. Есть ли поправки какие нибудь по этой статье, попадает ли это статья под амнистию
, Низами,
Владимир Красников
Низами
Добрый вечер!
Последние изменения в статью 161 ч.2 УК РФ были внесены — Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 420-ФЗ. Вы сами в режиме реального времени можете проверять изменение в законе по ссылке — base.garant.ru/10108000/23/#block_2021