Можно ли подать в суд по тем же основаниям другому собственнику?

Моя мама подавала в суд о выселении и снятии с регистрационного учета моего отца из жилого помещения принадлежащем ей. Жилье приобретено в 2003 году а в разводе они с 1994 года, это для того что данное жильё не является совместно нажитым имуществом. но судебном заседание судья надавали на жалость моей мамы якобы он сам освободить жилое помещение как он сказал на суде и отказалась от исковых требований, теперь же она составила договор дарения на меня свою дочь. Я теперь могу подать в суд по тем же основаниям.

, Юлия, г. Боровичи
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли подать в суд по тем же основаниям другому собственнику? Моя мама подавала в суд о выселении и снятии с регистрационного учета моего отца из жилого помещения принадлежащем ей. Жилье приобретено в 2003 году а в разводе они с 1994 года, это для того что данное жильё не является совместно нажитым имуществом. но судебном заседание судья надавали на жалость моей мамы якобы он сам освободить жилое помещение как он сказал на суде и отказалась от исковых требований, теперь же она составила договор дарения на меня свою дочь. Я теперь могу подать в суд по тем же основаниям.
Юлия

здравствуйте, Юлия

да, Вы можете предъявить аналогичный иск к своему отцу.