Имеет ли дочь 12 лет право на получение жилья, так как меня лишили родительских прав?

меня лишили родительских прав на дочь 2004 г рождения. прописан со мной она не была. прописан сейчас по месту прописки опекуна. я в феврале 2016 стала собственником жилья где порописана. имеет ли моя дочь право или долю в моей собственности? если нет то может она получить жильё от государства как сирота . отца у неё нет я была матерью одиночкой.

, татьяна, г. Иркутск
Светлана Бема
Адвокат, г. Рыбинск

Ваша дочь не имеет право или долю в Вашем жилом помещении. Получить жилье от государства сможет только если потеряет прописку у опекуна и у нее не будет другой прописки или другого жилья.