Сроки вступления в наследство пропущены. Как доказать родство, если на руках ничего нет?
В наследство бабушки не вступала тк родственники устроили мне скандал. На момент смерти она проживала вместе с моими родителями. В её квартире жила моя сестра со своею дочерью и квартиру оформили на мою племянницу. Есть ли у меня шанс вступить в наследство когда моя родня даже близко меня не подпускает? Как доказать родство если на руках ничего нет? Заранее благодарна.
, Татьяна, г. Краснодар