Что делать, если младшая оформляет документы задним числом?
отец с матерью жили в гражданском браке.15 лет назад умер отец а мать через 5 лет.наследство ни кто не оформил.сейчас младшая оформляет долевую собственность на мать и хочет стать наследником.прописку 1 год она уже сделала задним числом. суд на ее стороне.как быть?
, рафис,
Александр Смирнов
Здравствуйте Рафис. Если честно, то Ваш вопрос не понятен так как:
Что Вы имеете ввиду говоря о том, что младшая оформляет долевую собственность на мать? Оформить что-то на умершего не возможно, тем более права на недвижимость.
Опять же, что значит «суд на её стороне»? Если было решение суда то о чём был заявлен иск? Кто истец и ответчик по иску? Что решил суд?
К сожалению, не зная этой информации, Вам вряд ли смогут дать вразумительный совет.