В какой срок сотрудники ГИБДД должны вынести постановления по протоколу об административном правонарушении?
Доброго дня! В какой срок сотрудники гибдд должны вынести постановления по протоколу об административном п/н?
С уважением Сергей.
, Сергей, с. Ербогачен
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
Уточните, какую статью вам вменяют, так как от этого будет зависеть срок давности привлечения к ответственности.