Денежные выплаты военнослужащему после вступления в брак
Подскажите пожалуйста полагаются ли денежные выплаты военнослужажему вступившему в брак 2 констакт заранее спасибо если нет то каком документе написанно что нет
, Сергей, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
Все выплаты, которые полагаются военнослужащему, установлены в Порядке обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ, утвержденном приказом Минобороны России от 30.12.2011 № 2700.
В настоящее время выплаты в связи с регистрацией брака не предусмотрены.