Куда послать досудебную претезнию, если адрес ответчика неизвестен точно?
У меня есть клиент (физ. лицо) с просроченной задолженностью. Я хочу послать ему досудебную претензию. Мне известен адрес прописки этого человека (он указан в договоре и есть фотография паспорта), но есть основания полагать, что он живет в другом городе. Общались с ним только посредством электронной почты. Как и куда мне отправить эту претензию, чтобы, если она не будет получена клиентом, суд признавал, что я сделал все от себя зависящее, чтобы решить вопрос в досудебном порядке?