Какие документы необходимы при обращении в суд для установления недееспособности пожилого человека
Добрый день! Я двоюродная племянница своей 94-летней тёти. Не ходит, сама себя не обслуживает. До мая м-ца этого года за ней ухаживала её сестра, которая умерла. Больше родственников нет. Приходит работник соц.защиты, приносит продукты. Остальной уход обеспечиваем мы с мужем. В 2000 году тётей было составлено завещание на моё имя. Последние 2 года стала неадекватной, состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. Врачом-психиатром выдана справка в суд с рекомендацией на оформление опекунства (диагноз-деменция). Прошу разъяснить какие документы необходимы для обращения в суд.