Возврат прав
Скажите пожалуйста, если с 1 сентября введут поправки по ст 12.8, лишили прав за 0,09 промилли в марте 2012 года на полтара года, то будетли что то вроде амнистии, права в сентябре уже можно будет вернуть или конца срока ждать. Если можно то что для этого нужно будет
, Ирина Черепанова, г. Санкт-Петербург
Семен Демидов
Здравствуйте. Можно будет вернуть.
Нужно будет обратиться в суд, лишивший вас прав с заявлением о прекращении исполнения постановления об административном правонарушении по 31.7 КоАП РФ