Подлежит ли квартира разделу при разводе?
подскажите, пожалуйста, инвестиционное имущество приобретено и оплачено (квартира в строящемся доме) до вступление в брак, но дом введен в эксплуатацию после вступления в брак, подлежит ли квартира разделу при разводе. Спасибо.
, Наталья, Рустави
Натан Будовниц
Подлежит ли квартира разделу при разводе? подскажите, пожалуйста, инвестиционное имущество приобретено и оплачено (квартира в строящемся доме) до вступление в брак, но дом введен в эксплуатацию после вступления в брак, подлежит ли квартира разделу при разводе. Спасибо.
Наталья
нет, данная квартира должна быть признана личным имуществом супруга, который приобрел её за счет личных средств, заключив все необходимые соглашения до заключения брака.