Заявление на раздел имущества надо подать отдельно при разводе?
Муж подал на развод, а заявление на раздел имущества нет.В его планах после развода меня выписать из нашей квартиры, где он один собственник, на основании того, что я не буду являться его женой.Мне нужно подать встречный иск на раздел имущества или как мне поступить?
Добрый день! Покупали в браке, но по военной ипотеке с доплатой наличных денег.
Любовь, я думаю можно сразу. Муж на развод, а Вы на раздел имущества.