Как составить заявление в суд, чтобы признать человека опасным для общества?
сейчас идет уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Как можно написать заявление в суд на этого человека, как на потенциально опасного для общества и чтобы подписались люди из нашей местности.
, Ольга Алексеева, г. Саратов
Елена Туниева
Составите Вы такое заявление, подпишутся люди из Вашей местности и что дальше? Что Вы хотите, чтобы суд сделал по Вашему заявлению? Если в рамках рассматриваемого уголовного дела, то подобное заявление будет рассмотрено как характеризующий подсудимого материал и учтен при назначении наказания.