Муж хочет подать сам на себя алименты
Я в разводе с мужем с 2014 г.на алименты не подавала,с ребёнком видеться не запрещаю( но только дома и чтобы я при этом была)ребёнку 4 года,а он всячески пытается приходить в дет.сад и видеться там с ней ,был случай ,что он вывел за пределы сада поговорил с ней и уехал и отправил её в сад,и не убедившись о том ,что ребёнок дошёл ,и ребёнок бегал по улице и искала в слезах меня.!Сейчас он сам хочет подать на алименты и когда хочет и забирать её,как мне поступить помогите пожалуйста!
, Елена, г. Краснодар
Натан Будовниц
Муж хочет подать сам на себя алименты Я в разводе с мужем с 2014 г.на алименты не подавала, с ребёнком видеться не запрещаю( но только дома и чтобы я при этом была)ребёнку 4 года, а он всячески пытается приходить в дет.сад и видеться там с ней, был случай, что он вывел за пределы сада поговорил с ней и уехал и отправил её в сад, и не убедившись о том, что ребёнок дошёл, и ребёнок бегал по улице и искала в слезах меня.!
Сейчас он сам хочет подать на алименты и когда хочет и забирать её, как мне поступить помогите пожалуйста!
Елена
Поступать Вам пока никак не надо. Пусть он сначала действительно предъявит тот или иной иск и в зависимости от этого иска (если он будет принят судом) уже можно будет давать рекомендации по дальнейшим действиям.