Какие на сегодняшний день есть федеральные программы поддержки молодых семей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие на сегодняшний день есть федеральные программы поддержки молодых семей?
, Роман, г. Шелехов
Елена Евграфова
Уважаемый Роман, добрый вечер!
Роман
На сегодня для молодых семей действует федеральная программа «Жилище», в которой включена подпрограмма «Молодая семья».
В каждом регионе действуют свои конкретные условия этой общей федеральной программы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.