Кого вносить в согласие на выезд ребенка?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста ребенок выезжает за границу с бабушкой и дедушкой ,можно ли в согласии у нотариуса сопровождающей указать только бабушку?Или дедушку тоже нужно обязательно внести?
, настя, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Герасимова
Здравствуйте, вы можете указать только бабушку.
В любом случае пишется Бабушка фио и/или фио дедушки, т.е. ребенок может ехать либо с одним из сопровождающих, либо сразу с двумя.