Можно ли выписать из квартиры инвалида 2-ой группы
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: мой дядя инвалид 2-ой группы, живет и прописан в 1-но комнатной квартире.В декабре 2015 года умерла его супруга, которая квартиру по наследству оставила своей родной сестре. Мой дядя прописн в квартире с момента получения жилья его умершей супругой. На момент получения квартиры их брак уже был зарегистрирован .Квартира была в своё время приватизирована.Но я не знаю точно , как проходила приватизация. Дядя говорит , что он учавствовал в приватизации. Сейчак я подала запрос на получение выписки из ЕГРП на недвижимое имущество, кто является правообладателем , ответ ещё не получен. Сестра умершей супруги позвонила и сообщила, что она подала в суд на принудительную выписку моего дяди из квартиры. Другого жилья у него нет и жить ему больше негде.Каковы его шансы остаться проживать в квартире пожизненно. Спасибо.