Могут ли две сестры 9 и 17 лет самостоятельно (без взрослых) летать самолетами в пределах РФ?
, Сергей, г. Норильск
Ксения Клевакина
Ребенок 17 лет может лететь без сопровождения. Ребенок 9 лет должен лететь либо с сопровождением совершеннолетнего, либо можно заказать за дополнительную плату услугу сопровождения, которую окажет авиакомпания.