Ответственность за неуплату алиментов злостного неплательщика
Скажите пожалуйста!
Муж не платит алименты 5 лет.Он привлечён к уголовной ответственности в 2014году.Был суд,решение суда:исправительные работы.Он проигнорировал.Присудили 3месяца колонии поселения(в2014г)До сих пор он на свободе(забыли что ли про него?)Недавно он мне позвонил и посмеялся,сказал что ему позвонили приставы и сказали предти и что с него (по новому закону 2016г. сняли уголовное дело.Что он только будет наказан административным наказанием.Скажите пожалуйста,правда ли это?Заранее спасибо!