Требуют вернуть аванс на командировочные расходы
Здравствуйте!Я военнослужащий,находился в Июне в командировке на военных играх "Конкурс Безопасная среда".
Перед убытием получил аванс на командировочные расходы(проезд туда и обратно,суточные) в размере 7200,после прибытия оформил авансовый отчет и передал его в финансовый орган при части,на что мне ответили что отчет не действителен и я обязан вернуть указанную сумму обратно,в связи с тем что по приказу 844 мо рф мне вообще не должны были выплачивать аванс,так как эта поездка не считается командировкой!!!