Как разделить имущество, после смерти родителей?
Добрый день, всю суть распишу простите вопрос будет в конце , меня зовут Сергей мне 27 лет, у меня есть 2 старшие сестры ( у обоих по 2 детей) в 2009 году у нас умерла Мать, в 2010 Отец, в приватизацию не вступили, так как не вступили в наследство, у нас есть дом, который должен делиться на троих после смерти родителей, на данный момент там проживает самая старшая сестра с 2 детьми и мужем, я сам снимаю и живу в гражданском браке ждем ребенка, другая сестра у мужа проживает, за последние года вышло так что я сильно задолжал по кредитам банкам , с работы попросили уволиться по собственному, таким образом Банк не пошел мне навстречу, на данный момент работаю официально и через ФССП списывают с зарплаты 50% по своим долгам, но дело в том , что мои сестры нацелены на то чтобы я пошел с ними к нотариусу и подписался об отказе от доли дома, мол будто могут отобрать мою долю кредиторы, сколько бы мы не встречались с сестрами договориться не получалось, на данный момент сестра просит снова встртетиться и поехать отказаться от доли чтоб подвести газовое отопление , я мало разбираюсь во всем этом,самая старшая сестра имеет высшее образование юридическое, мое мнение меня они хотят оставить голым на улице, прописаны все в этом доме. Вопрос таков как мне быть куда обратиться в первую очередь? Я бы взял бы от них долю деньгами, но категорически они против