Как восстановить украденный военный билет, если в военкомате говорят, что нет информации обо мне?
Здравствуйте. Меня зовут Рамис и мне 29 лет. Более года назад у меня украли барсетку с документами, среди которых был и военный билет. Сразу же обратился в военкомат по месту прописки, оплатил штраф, написал заявление. В общем , все как положено. Но вот уже полтора года, как специалист военкомата, которому я отдал документы, каждый раз говорит, что это невозможно сделать, так как нет данных моих в базе. Я не понимаю , как такое может быть. Куда мне обратиться по данному вопросу и что делать дальше. Спасибо.
, Рамис Исрафилов, г. Махачкала