Повышение алиментов на детей

Здравствуйте я хотела подать на алименты на двоих детей, пришла к приставам там написано было что на двоих детей пологается 1/3часть заработка,я спросила сколько это будет в деньгах если он работает не официально, мне сказали что это будет 1500 на двоих в месяц, скажите можно ли повысить размер алиментов до прожиточного минимума на каждого ребенка, или сделать алименты выше?

, Юлия, г. Мценск

Здравствуйте, что то тут Вы не договариваете или не знаете, если плательщик алиментов не имеет постоянной работы то размер алиментов расчитывается из расчета средней заработной платы по РФ

Юлия
Клиент, г. Мценск

Да мне сказали что если он работает не официально то алименты будут начисляться исходя от средней зарплаты по Р.Ф.,т,е, будет он платить 1500 на двоих детей.