Подоходный налог с продажи квартиры ранее 3-х лет после покупки с дохода - 1млн.р
купил квартиру за 5 млн.р до 01.01.2016г продать ранее 3-х лет за 4.9млн.р - подоходный налог после декларирования доходов в 1 кв. 2017-?
, Александр, г. Новосибирск
Если Вы продадите квартиру дешевле, чем ее купили — подоходного налога не будет вовсе. Вам просто надо будет подать декларацию с необходимым подтверждающими документами.