Какую долю при разделе приватизированного жилья получат двое детей, если муж не был собственником?
Какую долю при разделе приватизированного жилья получат двое детей,если я являюсь собственником с момента приобретения жилья,а покойный муж не был собственником?
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Ксения Клевакина
Здравствуйте! Уточните пожалуйста вопрос. О чьих детях идет речь и в какой ситуации? Вы имеете ввиду наследство после смерти супруга? Имущество в вашу собственность до брака приобретено или во время брака?