Что мне сделать писать явку с повинной или нет?
Здравствуйте меня зовут Тагир мне 21 год сегодня я совершил преступление по ст 158 нас было двоя друг сознался и дал уже показания а я убежал....ранее был судим по ст 161 ч 1 дело закрыли по амнистии ...что мне делать?
, Тагир, г. Уфа
Анна Супонева
Добрый день, Тагир.
Конечно, лучше сознаться. Это может быть смягчающим обстоятельством при назначении наказания.
Тем более, вы уже были судимы.