Могут ли банки снимать с пластиковой карты средства в счет погашения штрафа ГИБДД?
Здравствуйте.У меня есть неоплаченный штраф в ГИБДД. Оформил пластиковую карту в Сбербанке.Могут ли при пополнении мной карты автоматически снимать деньги на погашение этого штрафа? У моего знакомого был случай в Сбербанке,когда он оформил карту Сбербанка,а у него был давний непогашенный кредит и у него сняли все деньги с этой карты в счет погашения этого кредита...