Нужно указывать номер счета налогоплательщика в заявление, о возврате налога на доходы физ. лиц?
Здравствуйте!
В Заявлении о возврате налога на доходы физических лиц нужно указать "номер счета НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА", в этой графе можно указать номер счета другого лица? Или обязательно и исключительно только номер лица, который платил налог?
Дело в том, что у того лица нет счета.
А на счет сына никак нельзя?
Нужна 100-я информация.
У меня друг вроде на счет сына получал.
Он сам не писал заявление, а выплату получили.
А наша налоговая...
Вам могут отказать в принятии заявления.